Ан
Анжелика

Всем привет: ) Расскажите пожалуйста что-нибудь о МГМУ им. Сеченева? И вообще об обучение в этом университете!

например:
- Правда ли, что все учатся совместно первые три курса, а потом идет распределение?
- Какие предметы?
(Поступать хочу на факультет психолого-социальной работы, очную форму)
- А еще я слышала, что на первом курсе учат около 600 различных костей на латинском (интересно об этом поподробнее)
- Какие практические работы будут?
Короче, интересует все)))

Ан
Анна

Найдите Вконтакте их группу и получите исчерпывающую информацию

Медики естественно изучают латынь и все кости и мышцы учат на латинском, а также фармакологию