Рома Никитин

ьЕсли бы вы смотрели видео-Реальное падение Челебинского метеорита; какую музыку хотели слышать в озвучке?

Что бы вызвать чувство восторга и замирания перед величием и красотою Вселенной и случившегося природного явления.. .

http://www.youtube.com/watch?v=16t3OLGrZKw&playnext=1&list=PL58DEF5108FA32B95&feature=results_main

Напишите название музыкальных произведений? Или можете показать ссылкой пример?

*Тре́йлер — небольшой видеоролик, состоящий из кратких и обычно наиболее зрелищных фрагментов фильма, используемый для анонсирования или рекламы этого фильма. При этом часто комбинируется видеоряд из несвязанных фрагментов по принципу калейдоскопа. Иногда сцены в таком калейдоскопе сменяются очень быстро, больше производя впечатление на зрителя, чем оставляя осмысленное представление о фильме.

Термин применяется и по отношению к компьютерным играм.

Иногда достаточно продолжительные трейлеры не являются бессвязанным набором кадров, а создаются как небольшие сюжетные истории, в которых диалоги из фильма чередуются со зрелищными моментами и спецэффектами. Видеоряд сопровождается голосовыми или текстовыми комментариями, рассказывающими завязку сюжета.

Уверяю вас я не буду что-то делать и наваривать деньги)) ) просто любопытно узнать на волне поднявшегося ажиотажа какая музыка более способствует возникновению тревоги, страха ну или повышению оптимизма)))

Всех прошу прощения если затронул и оскорбил ваши чувства некорректный вопрос задал и неправильный пример приложил.
Модераторы удалите вопрос пожалуйста.

Людмила Filippova

Сектор Газа -чёрный вурдалак.

Марина Рудакова

хера ты хочешь клип состряпать и на нас наварится, жыдяра, да вот хуй я тебе скажу, что у меня в голове играло когда он летел

Ол
Ольга

А вы какую музыку хотели бы слышать, видя как вашим детям в лицо летят осколки окон?

Алексей Стёпин

"Реквиум" (Моцарт) или 3-ю часть "Сонаты для фортепиано №2" (Шопен) , широко известную, как похоронный марш.