Тим

Скажите пожалуйста, будет ли опять падение метеорита? а то что-то как то страшновато.. . реально как-будто конец света

Ольга Третьюхина

Будет, конечно.

Они каждый день падают.

Роберт Усманов

до сих пор тебе не понятно что развод... так и будешь до конца ходить в ло. х. ах... не устал

Ир
Иришка

Падение крупных метеоритов - достаточно редкое явление. Вероятность падения ещё одного практически приближается к нулю

Василий Трофименко

Не будет. Спите спокойно 🙂