Любовь Лутошкина

Это только в России бандиты могут лежать в центре элитного кладбища, с выдающимися людьми? Разве это справедиливо?!

Эти люди убивали, грабили, занимались рекетом, продажей угнанных машин. Почему они лежат с учёными, актёрами, художниками?

Антон Зурин

решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов
правда ваша, но это еще не все
Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
травку покурил и такое привидилось.

Александр Winston

они тоже известные люди, проще говоря деньги!

Ел
Елена

Там, в общем-то, все равны.

Ленар Махмутов

Потому что они герои нашего времени...

Анастасия Пронина

Через несколько лет и их выкопают и похоронят новых блатных. Их кости выкинув на помойку.

Галина Иванова

криминалитет у власти через своих ставленников уже больше 20 лет . и живут, и хоронят по-понятиям .

Олеся Лосева

а должны ли быть элитные кладбища, там все равны

Ирина Майорова

А мафиози в Италии что на выселках лежат что ли? Их вся страна знает)))

Zoros Go

Возьми кувалду -завали вечерком, что нам жалуешься- будь мужиком