Общество
Почему чем глубже в россию заезжаешь, тем сильнее чувствуешь будто на кладбище находишся?
Ну вот в питере еще ничего. в сторону финляндии и европы природа живая. а вот как в глубь россии едешь - как будто в какую-то бездну или деревню глухую - одни пустые поля, леса и огромная трава.
Это ваши ощущения, а нам нравятся нетронутые цивилизацией поля, леса и реки. Исправьте грамматические ошибки, а то так и не узнаете, что так любезно сердцу россиянина.
Ну так вокруг обитания власти поддерживают определённый уровень для её безопасности. А в остальных местах без надобности, пусть выживают как могут.
Пить надо меньше по дороге
Не езди в глубь России. По крайней мере пока ты ей чужд
Это ужасно, в том, что это правда.
Журналист из США о поездке в Краснодар:
"Краснодар оказался очень ярким, солнечным, южным городом, — на каждом углу чего-то строят. Похоже на Флориду, только рядом Крым, Сочи и Черное море.
Многое, как мне показалось, похоже на США. Даже люди похожи на американцев, хотя, конечно, все говорят по-русски. Кругом рекламные щиты, пробки и неоновые вывески, как в любом обществе потребления. На «бензоколонку, прикидывающейся страной», как выразился покойный сенатор Джон Маккейн, никак не похоже.
На улицах и в общественных местах чисто и нет бездомных и попрошаек — в отличие от нас, где их возмутительно много".
https://inosmi.ru/politic/20200328/247148779.html
Паренек из шведского Линчёпинга Йеспер Хуссфельт ездил по всей России, чтобы комментировать Чемпионат мира по футболу.
«Россия превзошла все мои ожидания. В особенности Казань — я горячо всем рекомендую этот город. Очень много вкусной еды и прекрасная архитектура» — рассказывает Хуссфельт.
https://inosmi.ru/sports/20180716/242758882.html
Чешский хоккейный тренер о Магнитогорске:
"В Магнитогорске проживает около полумиллиона человек, и более десяти процентов горожан работают на металлургических заводах. И все рабочие ходят на хоккей. Сейчас город развивается. Рашников делает большие вложения в его благоустройство и экологию. Город отнюдь не плохой, не уродливый. Я бы не хотел остаться жить там навсегда, но страдать я там не страдал."
https://inosmi.ru/social/20191116/246213337.html
Катерина Прохорова
Эти люди были у себя на родине бродягами и бомжами.
Они по архангельской глубинке ездили? И про Магнитогорск полный издеж, сам там бывал, знаю сситуацию
Краснодар это не глубинка, солдатик. Не путай божий дар с яичницей.

Потому что там мигрантов больше
Россия и так уже кладбище - все живое вымирает или улетает прочь.