Руслан "

Навальный - это тот кто поднял войну с коррупцией? а Удальцов - враг №1 государства? да помилуй господи - ветряки

Люба Королева

Да нет, они просто пешки в большой политической " игре".

Эрнис Султанов

Навальный это тот, что под вывеской оппозиционной деятельности занимается воровством, а Тютюкин обыкновенный маргинал, продавшийся за грузинские деньги ((

Марина

Это люди кто делает грязную работу за вас Вы все обворованные нашей властью ждёте что образумятся ворюги сидящие в царских ложах и принесут вам счастье, если только вы сами не сидите там или ваши родные и не воруете так же как наши депутаты и министры с царьком.

Ладо Гигиташвили

ветряки напомнило мне старое слово млин.
Ну ветряк только по-старому.
Отсюда - млынци (как в старословянском так и в современом украинском) - блины.
Блин, млин, блинов захотелось!
Уважаемые женщины, холостого кто накормит домашними блинами?
Обещаю потом каждый день по ресторанам-кафешкам! просто блинофффф хацюююю....

Саня Желик

Да уж и на ветряках испокон веков муку мололи.

Кому там оладушки ?
Так значит на второе марта Удальцов предложил следующий социальный марш.... Вот это пекарня....