Максим Денисов

вся переразвитая западная цивилизация сидит в долгах, а кому они должны? и почему наши не научат их слову "кинуть"?

абрамович же обучил их слову "крыша"

Шу
Шульц

Рогатому они все должны

Ярослав

Внутренний долг (между правительством и организациями или населением) +Внешний долг (взят у других стран)

Ни
Ника

Если серьёзно интересует посмотри на ютубе лекции Старикова.

Та
Татьяна

Все, что есть в России плохого, пришло с Запада. Почитай Крестного Отца - там все и про крышевание и про откаты и полицейских-взяточниках