Марина Слесарева

Чего стоит вся западная цивилизация если основатели этрусски стёрты из истории и заявляется ,»этрусское не читается" ?

Ренат Мухаметжанов

Во всех существующих цивилизациях история их начинается с мифологичесских описаний о том, что боги даровали людям знания и навыки в ремеслах. Так надо-ли давать лавры перрвенства кому - либо, ессли Вселенная это Бесконечный Разум.

Андрей Решетников

хм, а что, мало книг по этрускам?
если что-то не прочли - ну не смогли пока.. . а что Вы ожидаете там увидеть?
можете - прочтите 🙂

С*
Светлана *****

Бросьте, ясно же, что цива с развития внутренних (собственных) способностей на радость всем вывернута на развитие костылей внешних но для себя (отделяя каждого от остальных) , это захват. Этруски проиграли 😞 прошлую битву...

Ар
Аревик)))

Вся западная цивилизация построена на ворованном...