Олеся Лосева

Почему: простой вопрос.. коррупционеры чувствуют себя безнаказанно в РОССИИ ?

Sa
Saikal

Потому что все они принадлежат к одному племени, в котором действует по отношению к любому из соплеменников индульгенция от Антидифомационной лиги

Ре
Регина

наказывать их некому. каратели - те же коррупционеры.
разве что в процессе междоусобных войн кого-то заденет.

Са
Саша

у них есть волшебный пергамент

Ве
Вера

Тщательно выстроенная вертикаль власти, однако!

Байрам

Главный сказал: "Своих не сдаем"
Вот и гуляют.

Буфет

Делятся с кем надо. Они бы может быть и не брали взятки, но их сверху прессуют: "Не будешь делиться - не будешь на этом месте работать".

Zh
Zhenek

Пора составлять список Сердюкова, и вешать их портреты на огромных плакатах, с надписью на лбу ВОР, может своих детей постыдятся

Ми
Миша

это наша национальная идея

Ярик

Ну это элементарно, Иосиф. У них во власти свои ребята и главный из них своих не сдаёт. Понял, Обама.

Ан
Анна

Так чего им бояться-то? ! У нас-же мораторий на смертную казнь!

Um
Umeedy

им и правда нечего боятся. есть у них волшебство-дензнаки, есть адвокаты и безнаказанность таких пид.. ов даже как-то не удивляет..