Dj
Djoly

Почему, как только по телевизору сказали, что Сердюков коррупционер - все тут же в это поверили и заверещали как по сигн

Почему, как только по телевизору сказали, что Сердюков коррупционер - все тут же в это поверили и заверещали как по сигналу. А до этого сидели тихо, никто не выступал.

На
Наталья

Ждали команду "Фас"...

Ал
Алексей

Т. е. все? Все и так знали, что он коррупционер. Он из путинской касты - как может быть иначе? Просто когда это объявили - мы согласились,..

Настя

Конечно же он честный чувак!

Оля

А он героем Росси оказался, а молчали потому что продажные суды честь таких воров здорово отстаивают