Лёнушка

малышу 4 месяца, когда кормим мотает головой и дергается. Что это такое?

Лиана

Злится на что то. Может молоко туго идет, или нос заложен-мешает сосать. Может молоко не того вкуса а есть то хочется. На вкус сами молоко попробуйте. А вы курите? Или едите что то не то.

Ярослава

дергается? смотря чем дергает... мой ножками дрыгал все время когда ел

Екатерина

А можно к вопросу сделать пояснения? Чем кормите? когда кормите? как именно двигается ребенок?
А то у меня мысль промелькнула, что у ребенка судороги начинаются или приступ эпилептический - с вашего вопроса.

Успокойте меня, пожалуйста.

Настя

балуется
нельзя допускать