Ольга Булатова

а может ли из-за нервов подняться температура до 38? ну вот человек перенервничал например или переволновался...

Игорь Неупокой

Есть такое понятие ---термоневроз называется так вот у меня максимально по этой причине до 39,6 поднималась !! А на приемк у врача по пульсу он и не поверил что так меня колбасит заставил перемерять t в его присутствии !! Долго я этой штукой страдал

Ольга Сурова

ну, бывают "нервные горячки"...но это уж очень запущенное психическое заболевание должно быть.... у вас, думаю, не тот случай.... простыли или вирус подцепили.... знаете, как бывает, разнервничался человек, вылетел на холодный воздух, нахватался ртом холодного воздуха и пожалуйста.... температура....

Baxtiyor Sadullaev

и даже до 39

Юрец Лукьянчук

бывает конечно.. . Адреналин в крови, повышается давление и как следствие температура, может пот пойти

Ал
Алексей

конечно

Степан

У меня было однажды

Инна Устюжанина

Вполне возможно!