Алексей Шаталов

Узнайте этих выдающихся спортсменов и определите, какое достижение их объединяет.

ЭТО ВМЕСТО 1 ИЗОБРАЖЕНиЯ

Это вместо 1 изображения

Владимир Пронин

Да, все обладатели "Золотого мяча" как лучшие футболисты Европы (тогда ещё)... Правда в другой последовательности: №4 Блохин 1975; № 2 Платини 1983, 1984, 1985; №5 Беланов 1986 и № 1 и 3 Роналдо "Зубастик" 1997, 2002.

Дмитрий Грачев

Рональдо, Мишель Платини, Олег Блохин, Игорь Биланов- все получали золотой мяч.