Алексей

Проблема психологического типа. Стесняюсь.

Мне 14,в 9 классе учусь. Я одна в школе ношу норковую шубу, и никогда не хожу пешком. Меня постоянно возят то ли мама, то ли папа, то ли брат на прадиках. Все окружающие смотрят на меня как на избалованную девчонку, и всякое в этом роде. Но я не хвастаюсь никогда, я наоборот стараюсь быть с людьми как можно проще. Меня убивает все это. Что делать? Я не знаю. Стыжусь того, что имею в общем. И со мной только из за чего то общаются, а реальные хорошие люди отталкиваются, и думают что я вся смазливая.

Николай Шумейко

если хочешь то получится. нет так забей. дальше выпендрежничествуй

Петрович .

в жизни разное бывает а ты попробуй поговорить с родителями чтоб сама ходили в школу, ты со временем найдешь тех людей которые в тебе будут видеть друга а не то как ты одеваешься или как выглядишь а те кто так думают просто завидуют будь сама собой и все будет хорошо вот увидишь

Карина Герасимова

и это твой выбор!

Леська Воронич

Если несмотря на все старания ваши, люди вас сторонятся, значит плохо стараетесь. И еще это означает, что вокруг вас хорошие люди, не льстят вам и не стараются вам понравиться. Но то, что вы привыкли выпендриваться и никак не можете без этого, это чувствуется даже по вашему письму. Ищите себе подобных, таких много.

Natali

Знаешь уж лучше стесняться того, что имеешь, чем стесняться того, что у тебя вообще ничего нет. Люди просто завидуют тебе, попробуй кому-нибудь чем нибудь помочь и те, кто завидовал белой завистью изменят свое отношение к тебе, а остальные просто не те люди с которыми тебе будет комфортно общаться.