Наталья П

Когда женский и мужской генетический материалы сливаются вместе происходит биологическая реакция под названием...?

Станислав Л

Новая жизнь.

Fe
Fedya

О-плодо-творение.

Миша Бабкин

-пипец!... -Здравствуйте девочки!:)...

Мирза Мирзоев

..вход в мыслеформу . и то любого сегодняшнего биохимиофизиопсихосмоторногобота "смерть" = ВХОД В МЫСЛЕФОРМЫ ДАВНЫМ ДАВНО УЖЕ ДУМАННЫЕ ПЕРЕДУМАННЫЕ СБЛЁВАННЫЕ И ВНОВЬ СЪЕДЕННЫЕ И ВНОВИ ОТМЕТЕОРИЗМЕННЫЕ И ВНОВЬ = то всего киселямозговткани структура.., и не важно 6летнего=12летнего или 80летнего бионикобота.. ,
___Когда женский и мужской генетический материалы сливаются вместе происходит биологическая реакция под названием...?ПРОСЫПАНИЕ УТРОМ МОЗГА ВСЕГО ОДНОГО = величиною с изученную сферу космосомземлёю И НА ВЕСЬ КОСМОС ВСЕГО ОДИН ГАЛАКТИКАШАРаквариУМ И В НЁМ ПРЕДВЕЧНОСИНИЕ МЖ- Yкрасный=всехтоннкрови+тежэЖМ.., А В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ отработанные уже мыслеформы от умов людей, А НАД КОСМОСАПОДВАЛОМ ТО РАВНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ГАЛАКТИКАМШАРАМ И ВСЕЛЕННЫХШАРОВ и то число равно "666" ЧУВСТВАМ ЧЕЛОВЕКА ПОЛНОГЕНОМНОГО одною спиралькою из двух туннелей и третьего туннеля спинногомозга =ОСИ ГАЛАКТИКИ=ОСИ ТУННЕЛЕМ КОСМОСАШАРАДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОГО ОТВЕТА ЗАЙДИТЕ В ССЫЛКУ В ВАШ ЖЕ МОЗГ НА СХЕМЕ ГЕНОМА ВСЕГО ОДНОГО ПОЛНОГОГЕНОМОМЧЕЛОВЕКАа У Меня изчерпан лимит на вставку изо ..,
___PS к схеме. ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ СОЛНЦ, ЗВЁЗД, ПЛАНЕТ, СПУТНИКОВ ЛЮДЕЙ И СТОЯ ВНЕ ВРЕМЕНИ НА ГАЛАКТИКЕШАРЕ из зодиакальных дырок =из звёздных "зверюшек" как "лего"можно крутнувшись (как увидев свою спину) УВИДЕТЬ МАТОВЫЙ ВЕЧНЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ, А ВНУТРИ ПОДногамиУМА СПИРАЛЬ ИЗ ТОРА (как у сатурна кольца) -12+12 (посхеме полов полушаров ТЕРР и биллионы триллионов терр = "река смерти" ОТЖЖЁНЫХ ВРЕМЕНАМИ ХРОМОСОМОК МЖ Y ЖМ в которой на миллионах терр черепа динозавров и на тысячах терр черепа людей =РОДИТЕЛЕЙ ВЕЧНЫХ МЫСЛЕФОРМ В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХвнутри=ВСЕЛЕННЫХснаружи всего одного генома двух туннелей -+третиего В КОТОРОМ ОЖИДАЮ не людей! А искры из меня бывшие в людских умах ТЕЛОСКАФАНДРОМ RACAою СО ВО МНЕ АНТИТЕРРОЮ =ФАЭТОНУ=первой терре = самому первому шарику бирюзовому = и вне вечностей = равноравному и во времени призрачной призраками людями ВАМИ ВАМ РАВНЫМ РАВНО.., и уже в блювотине= в "сперме" в жидкости мозгов и от "влагалищь" - одинаковая МЫСЛЕФОРМ КОСМОСАВОДА ЭЛЕКТРОЛИТОМ ИЗ ИЗЖИВШИХ САМОСЕБЯ и дожовываемых ЛЮДСКИМИ ТАКИМИ УМНЫМИ УМАМИ =биологическая реакция под названием... само"е"..,

Na
Natali

образаванее зиготы