Ceргей М.

Когда человек собирает памятные вещи, это признак что он стареет, или что он барахольщик?

Любовно собирает отдельно в коробочку игрушки, фотографиии, все то, на что он посмоторит и сразу начнет ностальгировать, создавать "ярлыки " к вещам. Например, "Этот мишка, подаренный моей тетей" и т. п.

Плохо ли это, каково ваше мнение?

Ксюша Суперская

ни того, ни дркугого. это - признак сентиментальности.

Женя

это вообще не признак-это воспоминания))))))))))))))))

Shamil Mamatov

в юности нравилось писать дневник со стихами, хранила все засушенные бабочки-цветочки, письма-записки с любовными признаниями. . а старше стала - безжалостно выбрасываю после праздников всякую мишуру и открыточки-сувенирчики. . -))) стала старше, сделалась прагматичнее, циничнее и сняла розовые очки.. .
но все еще приятно и грустно перебирать милые сохранившиеся вещицы... благо - квартира большая и место для архивов есть...

Юлия Яковлева

Хуже когда нет нечего ..на что посмотрел и вспомнил.. .
Всю жизнь хотел иметь чердак с памятными мишками от тети ...УВЫ.. .
тетя мишек не дарила да и нет нечего такого...

Любовь Примаковская

Признак неуверенности в себе

Маша Лапочка

Любит и ценит прошлое