Люба

Поделитесь опытом, интересует бизнес план для раскрутки начинающего фотографа.

Дмитрий

Ага, щас, пля... Так прям тебе тут все секреты и раскрыли..тебе при рождении голову выдали, вот ею и думай сам, если она тебе не только для того, чтобы в неё кушать и зубочисткой во рту ковырять.

Альфия

- растяжки, флаеры, день бесплатных съёмок...

пару рекламных роликов пусть на местном канале крутятся. на радио - тоже.

Нина

Для центра занятости, чтобы ссуду получить? Ну а чё у гугла не спросить?!
Вот готовый [ссылка появится после проверки модератором]
Короче, впишите в поиск: готовый бизнес-план фотоуслуги скачать

Алёна

На РБК.ру стоимость бизнес-плана - от 25 000 р.

Анна

гыгы..так ты хоть чо нить сними..и пойдет о тебе слава..а какя слалва это от тебя завсит:))

Ви
Виктория

Чтобы фотографом стать бизнесплан не нужен , как и художнику.

Ya
Yaroslava

Ага, щас, пля... Так прям тебе тут все секреты и раскрыли..тебе при рождении голову выдали, вот ею и думай сам, если она тебе не только для того, чтобы в неё кушать и зубочисткой в голове ковырять

Анас Эль Сайед

1. Заплать за хороший бизнес план профессионалам.
2. Следовать этому плану.

Ну, вот, вкратце.