Алексей

Статья 28 и статья 29 ГПК. какую применять?

Исковое к организации применяется ст. 28 - по месту нахождения организации. Исковое по защите прав потребителей предъявляется по месту жительства ответчика - п. 7 ст. 29 ГПК. а куда предъявляется исковое к организации по основаниям нарушений прав потребителей?

точнее исковое по защите прав потребителей предъявляется по месту жительства истца - п. 7 ст. 29 ГПК

Анжелика Карягина

Сам задаешь вопросы, сам на них отвечаешь. Главное, все время при делах....