Василий Пупкин

Чем отличается многожильный бронепровод на бобину от одножильного?

Linar

тем, что в многожильном много жил, а в одножильном одна. Твой кэп.

не знаю, что именно подразумевал твой вопрос, но многожильный провод более стойкий к изгибам и гнется легче, а одножильный имеет бОльшую прощадь поперечного сечения и лучше держит нужную форму.