Ол
Ольга

Что можно купить за 10000у. е.?

Многоуважаемые читатели и любители авто пожалуйста подскажите! Какой авто купить за 10,000у. е. с климат-контроле и подогревом сидений и другими дополнительными опциями не ниже 1995 г. в. Многие предлагают купить Лексус gs 300 и Ауди А-6 капля. Не знаю что покупать. Подскажите. Без никаких нареканий на тему, типа "Все можно"- подскажите пжл адекватно! Спасибо всем! Жду ответа!

Joni Si

За эти деньги только убитое ведро купишь, в которое нужно вложить еще половину от названного.