Владислав

Какую турбину можно поставить от иномарки на Ваз 2106 карбюратор? и каким образом, знающие люди ответе

Эл
Элен

Вовочка !
Ну наддуешь ты больше воздуха, а как быть с топливом ?
Сможешь сам расчитать необходимое количество топлива на разных оборотах мотора, разных темпиратурах, разных нагрузках и т. д. ?
Потом спроектировать заново карбюратор ?
Потом изготовить по этим чертежам карбюратор ?
Эх дети, вы дети безголовые...

Руслан Галиев

От иномарки на ваз? перестаньте заниматься ерундой)

Михаил

Фольцваген поло блюмоушен. дизель. или мерседес 230 компрессор, или просто на ебее заказать комплект для ваз..

M_
Max _

А деньгиесть? БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!!

Екатерина Зозуля

сначала инжектор сделай

Аленка Ефимова

не занималась, не занимаюсь и не буду заниматься подобной фигней.
Но ребятишки у меня в боксе поставили на копейку турбину от кайена, карб от уаза, смазка турбины через тройник от датчика давления масла, слив в картер. Капот пришлось прорезать-не хватало высоты над карбом, поставили горб. Акум переставили в багажник, выхлоп 50.
Движка получилась дурная... машина от пробуксовки на скорости 90 потеряла управление, потом два месяца восстанавливали. А потом просто умерла турбина (слишком бу была)
теперь на этом копендосе 16 клапанный мотор с 2110.