Дмитрий

Вопрос про Голландию. Какие компании экспресс-почты есть в Голландии? Как рассчитать тариф из Голландии в любую другую ст

Вопрос про Голландию. Какие компании экспресс-почты есть в Голландии? Как рассчитать тариф из Голландии в любую другую страну? (Я сегодня заходила в FedEx,DHL,EMS,но ни где не получилось рассчитать тариф посылки. Если кто-то из вас живёт в Голландии (или приходилось заказывать от туда), помогите советом. Какая самая лучшая и не дорогая экспресс почта? Может там у них есть местная неплохая...

Аня

Посмотрите сдесь голланская почта
http://www.postnlpakketten.nl/consument/tarieven/