Наталья Суворова

Вопрос для тех, кто пользовался услугами экспресс почты.

Ребят, такая ситуация. Я отправила посылку в пятницу вечером. Сегодня зашла на сайт для отслеживания своего отправления и в графе операция до сих пор стоит "приём" Они по каким-то определённым дням отправляют? Надо, чтобы до 7 ноября она успела дойти. Боюсь, что не успеют.

Марина Храброва

Они в рабочие дни отправляют, с понед. по пт. , вроде.

Елена Волошина

В понедельник посмотрите - начнётся движуха. Кстати. посылка может быть уже обработана, а данные позже введут.
Я получал посылку без уведомления, просто на всякий случай зайдя на почту. на второй день после обработки Главпочтампом нашего города. В отделении ещё не знали, что у них лежит моя посылка.