Жан Любимов

мне приснилось, что обедаю в столовой-сижу за столом, а в другой комнате обедает мой знакомый с работы-сидит за столом

Антон Яковлев

В случае если во сне Вы считаете, что оплата за еду в столовой слишком высока, то в реальной жизни Вам предстоит приложить массу усилий, дабы преодолеть вероятные затруднения.
Если Вам приснилось, что Вы пришли в столовую, и делаете заказ, как в ресторане, то Вас ждёт повышение в должности и умножение доходов.
Кушать во сне в столовой — значит, что в реальной жизни Вас ожидает праздник в дружеском кругу либо какая-то поездка.

Ольга Филатова

что будет у вас, какие не состыковки, разногласия чтоли