Ольга Андрианова

К чему приснилось, что я сижу одна в кафе, приходят мои знакомые и съедают всё, что я заказала?

Грайр Арушанян

такова жизнь, не жмоть! )))

Виталий Галаганов

Этот сон показывает, что твои знакомые слишком много берут от тебя в жизни или ты им слишком многое даёшь, что порой для себя совсем ничего не остаётся. А вот они о тебе не заботятся

Мария Кулагина

возможно в действительности имеет место стесненным средствам и недостатку, поэтому вам снится что вашу еду съедают другие.. распрограмируйте свое подсознание --на богатство и достаток... 54 раза напишите фразу "Космическое изобилие приходит в мою жизнь"

Ол
Ольга

....ужинать надо....