Свет Александровна

мне сегодня приснился сон. что я что-то там делаю, потом сижу за столом и со знакомой хочу выпить, но не пью, не дали.

сижу значит, потом ко мне подходит какая-то женщина с черными глазами, пожилая и так наклоняется ко мне очень лизко и начинает в мое лицо всматриваться очень пристально, а на столе откуда-то взялись конфеты и она берет часть, а я ей говорю. что мол "забирай все и уходи! уходи! " и она потом все забирает и уходит. но откуда эти конфеты взялись я не знаю. и опять черные глаза. это может быть кто-то из мертвых или из астрала кто??

Яночка

Во сне важны все детали.. . что было на столе? это важно.. . поэтому опустим эту часть. Женщина старше вас годами - проблема .родившаяся задолго до вас, но решать ее вам тоже придется. забрала конфеты - лишитесь какого-то заслуженного удовольствия в связи с этой проблемой... ну и проблема исчезнет, решится .

Алексей Шишов

Черные глаза - сон может предупреждать о вероломстве, лицемерии и хитрости по отношении к вам. Кроме того, наяву вам нужно внимательней присмотреться к своим приятелям. Кто-то может оказаться фальшивым другом.
Конфеты - к гостям.
Поижлая женщина - Ждут неудовольствия и тревоги.
Собирай теперь)))