Марина Слесарева

К чему снится - идти с друзьями по снежной полевой дороге, подняться на небольшой холм и сесть

Юл
Юлия

Если Вы увидели во сне, что заблудились в снежном пространстве — в Вашей жизни начнется полоса провалов.
Игры в снежки предрекают долгую судебную тяжбу, и Вам предстоит приложить много усилий, дабы добиться справедливости.
Женщине, которая в сновидении мчится в санях по снегу, в реальной жизни предстоит отстаивать свою любовь в сложной борьбе.
Снежный пейзаж, залитый зимним солнцем, значит, что удача вскоре сменит гнев на милость.
Заснеженные вершины, видимые вдалеке — признак того, что Ваше тщеславие доставит Вам несправедливое признание.
Смотреть сквозь стекло на большие хлопья снега — значит, что вскоре Вы поссоритесь со своим возлюбленным, к тому же ситуация усугубится отсутствием денег.
Тающий снег значит, что из Ваших нынешних страхов родится завтрашнее веселье.
Мутный снег значит, что Вы покорились судьбе и равнодушно встретите насмешки тех, кто станет Вас презирать.
Если во время сновидения Вы едите снег — Вас ожидает крушение идеалов.
Снежная буря, настигшая Вас, значит смятение. Вряд ли Вы сумеете отыскать радость в том, чего ожидали.
Снег значит, что в обозримом будущем в Вашей жизни не предвидится значительных волнений.