Екатерина Шальнова

правдоли что кошки чувствуют поту старонний мир? и как это происходит?

Танюша

Кошки видят поту старонний мир. Например... Когда умер мой дедушка моя кошка сидела в его комнате и мяукала это ознаает что она его видела

Полина

они его видят. могут посещать ту сторону. они живут не в трёхмерном пространстве как большинство людей.

Кр
Кристина

Очень просто это происходит. Кошка сидит у норки в потусторонний мир. И терпеливо ждет. Когда потусторонняя мышка чего-нибудь высунет из норки. А потом - цап-царап!!!

Аня

Замечено, что кошки появляются и исчезают ниоткуда вникуда... это дает повод так думать.

Гу
Гульнур

многие животные ощущают и видят то, что происходит на тонких планах. и пытаются предупредить своих хозяев в случае опасности. Большинство людей ощущают на подсознательном уровне то, что происходит на тонких планах. Животные находятся на другом уровне чем человек. И некоторые из них более осознанные даже чем некоторые из людей. И не так засорены различным мусором, энергетическим, информационным. Животные очень часто помогают своим хозяевам, защищают и поддерживают их не редкость случаи когда они жертвовали собой, чтобы спасти человека.