Лю
Любовницу

По гороскопу девушка - Дева-Дракон, её избранник - Близнец-Кабан,

по вашему опыту, если таковой имеется, совместимы ли они??

Марина Храброва

нет. Дева и Близнец не идут. Вы устанете от непостоянности близнеца. Вообще Близнецы в году кабаны странные люди. На вид хорошие, но это не так.

Михаил Приображенский

По Структурному гороскопу Дракон-Кабан это непредсказуемое Векторное кольцо, Векторный брак. Показательнее всего Векторное Кольцо — на примере любви. Так вот, когда это чувство возникает в векторной паре, любовь оказывается роковой.

Наиболее распространен сценарий, когда супруги не могут подолгу находиться врозь, а как только сойдутся, начинаются конфликты. Известны случаи, когда супруги срастаются, подобно сиамским близнецам, бродят всюду, взявшись за ручки.. . Бывает, что векторный брак оглушает людей, и они выключаются, не воспринимая окружающий мир, погружаясь в себя. Единственной непреложной истиной является то, что в отличие от всех других браков сценарий векторного нельзя предсказать, нельзя гарантировать.
Это как наркотик и супруги как наркоманы. Погоня за сильными ощущениями. остерегайтесь таких отношений
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф