Александр Кочетов

Как из изгоя стать уважаемым человеком ( хотя-бы чтоб не оскорбляли )

Как из изгоя стать уважаемым человеком ( хотя-бы чтоб не оскорбляли ) Конечно я пытался делать те поступки, на которые остальные не решились бы, но.. . Этого на долго не хватало ( Например совсем недавно проехал в "Дёмино" 5 км один из класса и 1/10 из школы.) . Не знаю что делать.

Козлов Андрей

Уважай себя, будь выше... я понимаю, что это очень трудно. А попробуй сколотить команду из таких же непопулярных людей, как ты, станьих лидером и вдохновителем. Вот увидишь, все наладится, люди в большинстве своем смелы и успешны только в стае.

Ка
Катюшкин

К сожалению изменить имидж в глазах тех людей, которые уже воспринимают тебя так как ты пишешь невозможно. У них сложился твой образ и отступать от него они не будут-им это просто не надо. Не трать напрасно время. (Посмотри фильм "Чучело" с Кристиной Орбакайте в главной роли. Там все четко на эту тему расписано)
Единственный вариант стать уважаемым- полностью сменить окружение. Если невозможно поменять школу, то потерпи когда ее закончишь и в новом учебном заведении найдешь других приятелей и друзей. Но ...не повторяй тех ошибок, из- за которых ты стал изгоем.
Но лучше конечно, поговорить с родителями, объяснить им ситуацию и уйти в др. школу, так сказать начать новую жизнь, и выкинуть из нее всех старых знакомых- ВСЕХ ( ну может оставить только тех, с кем дружеские отношения и вы уверены, что они вас не предадут) .
Почему лучше сменить школу сейчас? Да потому что будет потерян целый год жизни на то, чтоб потерпеть. Это нервные срывы, это бесконечные переживания. а соответственно плохая учеба, да отрицательно сказывается на здоровье. Если человек находится в постоянном стрессе, то может развиться онкология.
Мой совет- это очень много наблюдений со стороны, ну и конечно же разл. психологические статья, которые сопоставляла печальным жизненным опытом.,

Гаджи Рашидов

пару зубов выбей!!!! но соответственно и тебе перепадет) и все нормально будет)))) я тя уверяю!!!!

Aleksey Uljnkin

стать уверенным, уважать себя.

Иг
Игорь

Уважение в школе - миф, относящийся к первичному комплиментарному проявлению страха перед крупными представителями своего вида

Валя Исаева

стань интересным самому себе найди в себе силы и уважай себя