Алексей Есин

В каком архиве Украины могут находиться церковные книги села Забужье Волынской области за 2-ю половину XIX века?

Светлана Романихина

Винницкая область :: Украина, условно Запад :: Украина (Україна ...
forum.vgd.ru/post/20/3358/p39710.htm
Архивы, более 1200 дел - Метрик по Подолии и частично Волыни. Исповедки ...Забужье. Все они вроде бы были православными по вероисповеданию. ..Справочно-библиографический раздел, Книжная полка, архивы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самая большая архивная библиотека Украины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]