Федор Пинков

Люди!! ! Нужна помощь. . Вопрос правда очень пикантный..

Вот очень интересно. . Для чего нужна эта фигня бумажная, которая лежит в коробке над шоколадными конфетами?? ? Вот реально ЗАЧЕМ?? ? Открываешь конфеты, а там эта .. даже не знаю как она называется. ЗАЧЕМ???!

Ni
Nikto

Многослойные гофрированные прокладки используются в кондитерской упаковке для защиты изделий от механических повреждений при транспортировке и хранении. Например, наличие бумажной многослойной гофрированной прокладки внутри картонной коробки с шоколадными конфетами обеспечивает сохранность конфет в товарном виде.

Гофрированные прокладки имеют большое эстетическое значение, являясь важным элементом дизайна упаковки. Они могут быть выполнены в любой цветовой гамме с нанесением как стандартной печати в виде узоров, так и печати индивидуального дизайна (логотип фирмы-производителя, торговая марка и т. д.).

Эгесихора Райская

что бы конфеты твои любимые травму не получили при случайном падении коробки

Анастасия Жбакова

шоб не болтались мои любимые конфетки

Ha
Hakan

Чтобы крышка была чистенькой.

Лена Егорова

чтобы конфеты не разлетелись по коробке (

Владимир

Эта фигня, чтобы шоколад не размазался о крышку, еще она как пенопласт в коробке для бытовых приборов, защищает "коричневое наслаждение" от излишней тряски.

Саша Белый

Для эстетики, чтобы конфеты не испачкали крышку коробки и сами не помялись

Ксюнька Ксю

Чтобы конфеты в коробке не тарабанили, не переворачивались и не помялись.

Дмитрий Грачев

Чтобы внешний вид самих конфет не испортился.