Вадим Сопин

У меня возникает вопрос. Если я пойду на исторический факультет на как работу я потом могу пойти?

Администратор *

В Макдоналдс

Олеся Сухова

учителя истории.

Эльмира

на учителя

Ирина Корнелюк

Я закончила исторический 22 года назад. Сейчас работаю социальным работником. В свое время не могла пойти в школу по семейным обстоятельствам, а сейчас уже поздно.

Стас Кор

Если не камера и хорошо будешь знать теорию... то куда-нибудь в Университет преподом...

Наталья Чахалова

а какое отношение это имеет к прочей живности?