Яна Журавлева

что делать я просто уже не понимаю нужна помошь по рыбке петушок.

на дне аквариума какието червячки. ну я его сначала кормила мотылём я думала что это мотыль но я его в таких колличествах мотылём не кормила. решила сменить корм... мотылём уже как дня 4 не кормлю а всё ровно эти червячки появняются почему? и что это такое? в аквариуме есть ещё 5 обычных маленьких улиток и петушок искуственное растение. к сожилению я не могу поместить сюда фото. червяков могу описать: они какие то розовые в длину около 5-10 мм. очень тонкие чють больше волоса

Александр

С мотылем попал трубочник. Прекрасный корм.