Татьяна Моисеева

Прошёлся по рубрикам и не нашёл тем; Разочарование, ложь, не забыть и ненависть.

Детский Сад 2443

Не нашли? Создайте сами! Чем плачевнее и грязнее, тем больше сочувствия получите от согендерников.

Андрей Холопов

а о хорошем давайте помечтаем? Разочарование, ложь, не забыть и ненависть - это каждый день... хочется позитива)) ) и Вам такого желаю!

Ma
Mariya

В жизни очень важно уметь не переступать грань* Грань- это еле уловимая черта между страстью и ненавистью, уважением и унижением, упорством и наглостью, добротой и пофигизмом.
Прогуливаться по ней любят многие, но далеко не все умеют удержать равновесие..