Zoka Mister

В честь какого политика в 19-20 веках в разных странах было построено множество башен

а) Франц Иосиф 1
б) К. фон Меттерних
в) О. фон Бисмарк

Нина Москвина

в) О. фон Бисмарк

Ба́шни Би́смарка — башни-памятники, строившиеся в память о «железном канцлере» Отто фон Бисмарке. В период с 1869 по 1934 год было построено примерно 250 таких башен. Башни Бисмарка были построены в четырёх частях света: Европе, Африке, Америке и Австралии. Башни Бисмарка строились в разных стилях. До наших дней сохранилось 175 башен.

Ольга Синенко

фон Бисмарк

Дмитрий Орехов

Ответы на "Золотое руно"

1 Берн
2 Гай Марийй
3 Верденский договор
4 одержал историческую победу над венграми
5 Гогенштауфены
6 Люцерн
7 Фарфора
8 Запада и востока
9 Ведовство и калдовство
10 Франко прусская война 1870-1871гг
11 Австро-прусской войны
12Франко-прусская война 1870-1871
13 Россия
14 Гогенцоллерны
15 В. К. Рентген
16 Зигфрид
17 Баллада о Генрихе-Льве
18 Лилофея
19 Рейн
20 Поклониться его шляпе
21 ДВЕ половинки черными нитками сшил портной
22 Мирточка
23 Семь золотых корон
24 Медведь
25 И. В. Гете
26 Щелкунчик
27 Колокольни
28 Маленький Мук
29 Родился в воскресенье
30 Взрывной
31 Немецкая слобода
32 Бранденбургские ворота
33 Нюрнберг
34 В. Сименс
35 А. Эйнштейн
36 Эстафета
37 Швейцарии
38 Цугшпитце
39 Лихтенштейн
40 Рожок, в котором.. .
41 Кабан и сом
42 Дворец-резиденция
43 Нойшванштайн
44 О. фон Бисмарк
45 Кольнский
46 Нюрнберг
47 К. Ф. Шинкель
48 Ф. Ленбах
49 Л. фон Кленце
50 Готический
51 Ф. О. Рунге
52 Четыре Апостола
53 Вюрцбургская резиденция
54 Церковь Святого Иоанна Непомука
55 К. Д. Фридрих
56 А. Дюрер
57 Л. Кранах Старший
58 А. Дюрер
59 Г. Гольбейн Младший
60 А. Кауфман

Александр Суслов

Бисмарк, Отто фон

Надежда Пискарева

мне тоже завтра сдать надо золотое руно !!!спасибо вам люди вы хорошие вы просто супер!!!!

Андрей Голубятов

спасибо большое выручили мне завтра здать надо это золотое руно

Victori Ice

в) О. фон Бисмарк
Ба́шни Би́смарка — башни-памятники, строившиеся в память о «железном канцлере» Отто фон Бисмарке. В период с 1869 по 1934 год было построено примерно 250 таких башен. Башни Бисмарка были построены в четырёх частях света: Европе, Африке, Америке и Австралии. Башни Бисмарка строились в разных стилях. До наших дней сохранилось 175 башен.

Серега Кресников

спасибо реально выручили

Ан
Андрей

спааааааааааааааааасибо выручили

Анатолий Кулиш

Вроде бисмарк)

Лена Барышева

кто некому не верит поверти О. фон бисмарк 100 пудов!!! !

Мария Лукичева

в) О. фон Бисмарк

Кр
Кристина

Хех! Читать больше надо

Любовь Минаева

фон бисмарк

Анна Иотко

о. фон бисмарк

Иван Атаманов

башни бисмарка 100%

Арнольд Анистархов

Ба́шни Би́смарка — башни-памятники, строившиеся в память о «железном канцлере» Отто фон Бисмарке. В период с 1869 по 1934 год было построено примерно 250 таких башен. Башни Бисмарка были построены в четырёх частях света: Европе, Африке, Америке и Австралии. Башни Бисмарка строились в разных стилях. До наших дней сохранилось 175 башен.

Nadyusha Belaya

Сам сейчас делаю!!!

Роман Филиппов

В) правильно это золотое руно

Станислав Гержот

О. фон Бисмарк

Карен Погосян

Фон Бисмарк. Ответ в).

Лилия

Маша- ты сила, ты мне очень помогла!!!! На культуру меня явно не хватало!!!! Спасибо от меня и от мамы!!!!