Евгений Грачев

Расскажите пожалуйста, как можно настроить экран чтобы с HDMI на телеке было онлайн кино, а на ноуте игры?

А вот можно

А как именно перетащить?)

Насчет столов я знаю) Но как настроить экран, как пометить где показывает то или иное?)

Anar Rustamov

а никак

Алексей Антипов

Два рабочих стола, второй телик, на него перетаскивается кино, а на ноуте игра, если конечно оперативки и видеокарты хватит .Какая игра и фильм .

Светуська Пушистик

покопайтесь в настройках видеокарты