ОК
Ольга Кирьянова

Помогите устанвить Винду

asus x501a на dos.
у него что биос на винте записан?
подключил выносной сиди разбил диск, причем резервную часть не трогал.
и теперь пишет - BOOTMGR is missing - нажмите бла бла бла для перезагрузки! !
В биос не входит ...
что за херня ?

Болуш Кадыров

В биос полюбому должен заходить пробуй кнопки при запуске биос esc.f1....f12.delete
Установи диск с виндой и выбери загрузка с cd

Станислав Лукшанов

Какую "резервную часть-то "не трогал". Стояла виндовс 7? Так скорее всего "резервная часть" - это скрытый раздел, зарезервированный прежней системой (100 Мб) и у Вас их теперь аж два и винда "пыжится" загрузиться непонятно откуда.
А в "биос" не входит - у ноутов иногда фиг поймёшь как в него войти, самые экзотические сочетания кнопок бывает. У asus-ов часто F4 используется.