Светлана

Хочу устанвить виндоус 7

скачал винду, но не знаю че делать дальше как ее запустить. вот смоотрите

ребят можете поэтапно пожалуйста

В:
Виктория :)

поздрвляю, очень хорошая винда

Н К

нарежь на диск, сделай СД-ром первым загрузочным, следуй инструкциям при установке

Маша Иванова

ИСО файлы открываются программкой даемон тулс

Алексей Бухаркин

Это ISO файл, то есть файл образа диска! Его надо записать на качественную болванку на маленькой скорости и потом загружаться через БИОС.

Володя Tigrenok

1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].rutracker.org/Как_работать_с_образами_дисков
В твоем случае, нужно записать образ на диск

2. К ознакомлению: http://lurkmore.to/Сборки_Windows

Володина Елена

установка 7
почитай здесь <<<

Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UltraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<

Роман Фамилия

Если зрение меня не подводит - это файл-образ. Записываем его на диск, в биосе выставляем First boot device dvd-room (в меню boot), следуем инструкции по установке, после первой перезагрузке загружаемся с винта, так же следуем инструкциям, ставим драйверы и радуемся)))

Юрий Ясинский

пиши мне, помогу