Андрей

Посрветуйте Фильм. Штоби Стрелялка и зрмби или штоото в етом роде

Иринка

Посмотри сериал Ходяче мертвецы. Лучше про зомби пока не видел)

Ольга Бибик

рассвет мертвецов; 28 дней спустя; 28 недель спустя; я-легенда.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] да здесь сам можеш выбрать (сайт чисто фильмов ужасов)