Иван Гришанов

Когда я жму F8, то вместо загрузочного меню Win7 появляется список накопителей, а как же загрузится с командной строки?

После того, как вырубили свет, это получилось, а мне что комп всегда из разетки выключать...)) ) материнка Asus.

Сергей Демин

Выбрать накопитель на котором установлена Win7. Нажимать F8 сразу после выбора накопителя.

Серега Храмов

Грузись в безопасном режиме, потом исправляй ошибки.

Татьяна Звозскова

Неправильный файл BOOT.INI
Загрузка с C:\Windows\