Nadeghda Ionkina

После запуска жму Esc и выбираю установочную флешку. После этого появляется черный экран и мигает строка. И все...

Установил какую-то битую семерку, после Windows is loading files ничего не происходило. Сделал установочную флешку 2 раза, но оба раза после выбора флешки появлялся черный экран и вверху мигала строка.

Да, и еще.. . F8 и F10 не работают, залиты.

Александр Новиков

Может надо F10 нажать?

Михаил Аверьянов

флешку надо создавать при помощи ультраисо (в нэте есть инструкция)