A Sh

Жена беременна! температура хотим вызвать скорую! платно ли?? ? На учете стоит в Москве все как надо

Жанболат

Температура 40 что ли? на кой скорая-то?
приедут. кольнут анальгину с димедролом и уедут.

Кармен Кинтеро

Абсолютно бесплатно. Только предупредите, что беременная. Приедет гинекологическая

Ксюнечка Серегина

Полностью согласна с ANTigona! Парацетамол для беременных ещё никто не отменял. Конечно, если у нее обычная простуда. а не боли в животе и сомнительные выделения.

Елена Тупикина

приедет и узнаете

Бауыржан

скорая бесплатно

Миша Ганьшин

ты вообще, о чём думаешь???? какие деньги???? полный П!!!! не уж-то мы так очерствели???? мля