Эн
Энжеша

Луковая маска для волос,кто испытывал на себе???Ваши впечатления

Дмитрий

луком вонять будете ооочень долго, пробовала

Дмитрий Петров

Натереть лук, отжать сок, смешать его с коньяком и настоять в тёмном месте 10 дней, втирать в корни, очень укрепляет волосяную луковицу, за счет коньяка, запаха никакого не будет, пропорции-4-5 крупных луковиц 250 гр. коньяка, после втирания в корни голову обмотать полиэтиленовым пакетом и укутать чем нибудь тёплым, держать минут 50,можно час.

@ Добрая Настя @

из-за запаха не рискнула, пользовалась отварами из крапивы и календулы. Для меня это была морока и потом я пошла и купила уже готовую маску и лечебный шампунь в аптеке.... дабы не париться с этими отварами

Мээргуль Полотбаева

Запах лука очень долго выходит после пользования, не возможно выйти на улицу, если на улице чуть сыро, запах просто ужасный. Ни в коем случае не применяйте, найдите другой рецепт, таких много!

Алексей Зиновьев

Вместо этой пакости лучше попробуйте следующее - результат тот же, да еще и волосы приобретут классный "солнечный" оттенок (особенно если ваш родной цвет - русый) . Набейте поллитровую банку луковой шелухой довольно плотненько, и залейте ее водкой под самый краешек. Накройте плотной пластмассовой крышкой (ибо если эта красота каким-то образом опрокинется - вы перепачкаете все, что окажется неподалеку) , и поставьте на 3 недели в темное место (я держала в шкафу в прихожей, который открывается только по большим праздникам))) . Через 3 недели процеживаете, выкидываете шелуху и получившимся настоем каждый вечер ватным тампоном смазываете кожу головы. Не смывайте - запаха все равно не будет. Единственное - наденьте старенькую наволочку, которую не жалко, на вашу подушку, береженого бог бережет. Обидно будет если испачкается дорогое белье. Через месяц-другой таких процедур вы себя не узнаете.

Катя

Для улучшения роста волос и укрепления
луковиц (корней) лучшим средством является
следующее: на вымытые, слегка влажные волосы нанести (немного) эфирного масла лимона и укутать.