Данил

Должен ли радиатор ВАЗ 2107 инжектора нагреваться если она заведена всего лишь 15 минут?

Наимджон Джураев

За 15 мин может и будет нагреваться. Многое зависит от начальных условий, и от условий после завода. У меня приезде в -30 в течении 6 часов радиатор холоднющий.

Александр Экгардт

следите за стрелкой температуры на панели приборов. 15 минут - это уже время для открытия термостата. правда, если мотор работает не на морозе а при плюсовой температуре.