Серега Пирогов

почему все хотят уехать в канаду? чем она хороша?

Ксения Лукьянова

Самая благоприятная страна для эмигрирования из всех наиболее хороших стран мира (прожиточный минимум, отношение жителей друг к другу, качество образования, качество медицины, качество дорог и пр.)

Наталья Дёмина

Кто это все?

Михаил Никитин

дороги засфальтированы

Юрец Лукьянчук

Мы не хотим))

Юлия Попова

Мне плевать где бомживать

Kapral Zadnica

я не хочу....

Алексей Аверкин

по-моему просто развитая страна, на развитом континенте (Северная Америка)

Маргарита Бузыкина

Там норм относятся к эмигрантам и там сраховая медицина хорошая

Сергей Мельбман

Климат подходящий и китайцев много.... белому человеку есть где развернуться....

Гор Галстян

туда от алиментов бегут

Алексей Ленивкин

Я бы уехал. К индейцам, в дебри. Есть еще где то на Северо-Западе несдавшиеся шауни.

Ivan Kirichek

Ну во-первых там климат такой же как в средней полосе Росии. Во-вторых, упращен вид на жительство и получение гражданства. В третьих цивилизованная страна, как и США, законы действуют, в отличие от нашей страны.

Наталья

Я тоже не хочу....

Роман Постричев

Монреаль Канадиэнс, Торонто мэйпл лифс и Виннипегс джетс.