Ал
Александр

Может кто подскажет как сделать чтобы звонки с не определяющего номера не доходили? И что за прикол звонить и молчать?

Наталья Горбунова

попробуйте в черный список кинуть. Надо на настроики этого номера смотреть))

Анастасия Ермакова

Я никогда не отвечаю на звонок, от абонента "Номер скрыт". Пусть скрывается дальше, но без меня)))

Св
Светлана

Жаль, но я не знаю! И представь себе, мне тоже звонят частенько не определяемые номера, и молчат в трубку, вот гады!

Надежда Приходько

услуга у операторов есть по разному называется о запрете вызовов с определенных номеров, но платная

Анастасия

он скрыт только на дисплее телефона. делаешь распечатку звонков у оператора, и там все будет видно кто с какого номера звонил. А уж после этого вам самим ясно что делать с этим номером.