Н Н

Чем красивее девушка, тем большая вероятность того, что она тебе изменит.

Хочешь верную жену, девушку–выбирай ту, что поскромней во внешности. Так как красивая рано или поздно осознает свою красоту и начнёт этим пользоваться по полной программе.

Инок |Moнолит|

Я осознаю свою красоту, но не изменяю. И не планирую=)

Светлана Кособокова

Я так не считаю и со мной согласится большинство мужчин в России.
Красивым девушкам трудно, это да, вокруг постоянно вьётся много поклонников,
но это абсолютно и совсем не значит, что они не будут верными женами.
Миллионы примеров верности, любви и заботы красивых жён к своим мужьям.
Особенно это заметно в России, так как у нас самые красивые девушки в мире
и девушки верные, заботливые, любящие своих мужей.

Хочу Секса .......

Изменит или нет зависит от её характера, воспитания, окружения и мужа, а красота уже в последнюю очередь.

Ольга Проничкина

Они же все проститутки, за денежку ВСЕ готовы)

Светлана Толкунова

или наоборот. Красавица сыта комплиментами и обожающими взглядами. А некрасавица захочет самоутвердиться и будет всю жизнь искать подтверждения своей женской привлекательности

Денис Янчук

Табе, а не мене.

Владимир Комаров

Вообще то никто и никогда такой зависимости не устанавливал...

Ирина

Не красивая порой ещё больше будет бегать на сторону - комплексы свои тешить или просто любить поахаться может. Внешность и мораль не так уж и связаны между собой. Впрочем - ищи уродку если нужна ))

Нина

Смотря какая девушка, может быть красивая и верная, а может быть красивой и любвеобильной.
В этом случае посоветую просто узнать друг друга, ведь на счастливой семейной жизни основывается доверие и любовь.

Ирина Гущина

Так оно и есть. А представь, красивая жена....

Светлана Даниличева

чего боишься то и получишь

Надежда

Природу не обманеш!)))

Степан Палик

Ничего страшного; пиздить будешь с утра, чтоб выглядела дурнушкой. Важный плюс: подчиняться научится без всяких капризов и проволочек.