Наталья Гусева

В Челябинске метеор, или иранский спутник с обезьяной, или спутник КНДР? Это "космическая программа" выбила стекла?

посмотрите видео снятое при затоплении международной станции мир в океане, невооруженным взглядом - скорость такая же как в Челябинске http://youtu.be/eSItbtcrtyQ

только топлива нет никакого и кислорода, чтобы могло что то детанировать при полном разрушении корпуса аппарата

Denis Kasumov

Это челябинские мужики к олимпиаде в Сочи готовятся - ядра толкают...

Татьяна Переверзева

Очень смешно, если бы не было так грустно! От ракеты хоть есть какая то защита у землян - от астероида никакой !

Марина Андреева

Стекла выбила в Челябинске-БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ! Где системы "ПВО"?? "ПРТИВОРАКЕТЫ"?? Системы раннего предупреждения, оповещения населения, астрономы-"ГАСТРОНОМЫ"?? Чего они делают, и на кой хрен НУЖНЫ??