Алексей Чиженок

Что делать, метеорит разделил жизнь на "до" и "после"? Я знаю, что никогда его больше не увижу ( Кто чувствовал такое?

Как будто он принес с собой частичку вселенной и тут же унес. Без него все опустело, жизнь бессмысленно. Я живу уже больше суток без него, и повсюду тоска и меланхолия. Хочется плакать. Он был таким красивым. Я думала, что попала в рай. Он был нежным и родным.
http://www.youtube.com/watch?v=75WDHVXUgWc

Ив
Иван

ну если с такими взглядами жить, то лучше повесится.

Даниил Малахин

Тупизм в высшей степени....

Эльдар

никак дымку метеорного? ты уж крепись.. не траурничай... завтра опять утро наступит..

Александра Леонтьева

Купи себе этот,... ну как его.... черт забыл, короче купи себе подзорную трубу и смотри на метеориты сколько влезет, можешь даже успеть помастурбировать, это же не те 30 секунд что метеорит над челябинском.

Михаил Князьков

Может тебе нужна новая доза?

Эля Маданова

Посиди на горшке.... всплакни.... пописай..., и дальше....

Андрей Никитенко

они хотели посмотреть планету людей, но не смогли остановить свой корабль )))

Юля Шабанова

Похоже он вас лишил разума.